03.06.2018 11:24
Консультации.
Просмотров всего: 131189; сегодня: 7.

Принты на одежде: что модно в 2018

Принты на одежде: что модно в 2018

Принт всегда решает настроение на подиумах и определяет стильный ли гардероб у девушки. Просмотрев множество показов, удалось выяснить наверняка одно: разнообразие удивляет, поэтому наряды дам будут удивлять своей красочностью и радостью. Что же, пора разобрать основные тенденции к лету 2018 года.

5 модных принтов в 2018.

Хитом этого сезона без сомнений можно назвать поп-арт. Кроме того, стильным считаются комбинации различных скетчей, что дает свободу для полета фантазии.

Поп-арт.

Как прекрасное ответвление от авангардной живописи, поп-арт является вдохновителем для известных модельеров. Миссия данного стиля – внести ярких красок и неординарных сочетаний в монохромный мир. Газетные и журнальные вырезки, конфетные обертки, лейблы, постеры, фотографии и их невероятные коллажи – обязательная атрибутика поп-арта.

В тренде не только отдельный насыщенный элемент на однотонном фоне, а и изобилие pop-art на отдельной вещице. Ярко выделились в этом стиле Версаче, Прада, Calvin Klein и Front Street 8. Поддерживают известных модельеров и молодые начинающие дизайнеры.

Природные мотивы.

Флористика показывает всю эстетику природы, что люди порой не замечают из-за бешенного ритма жизни. Модные дома поддерживают такую тенденцию и в создании собственных коллекций. И сейчас речь идет вовсе не о привычных листьях монстеры или пальм. На модных вещах можно увидеть капусту, редиску, картошку – весь бабушкин город или набор для борща.

О традиционном славянском блюде вспомнили не зря, ведь игра с контрастами – стильная победа. Стильные сочетания красной и зеленой палитры – выглядят не только интересно, но и очень вкусно.

Поближе к морю.

Морская тематика особо близка для летнего сезона. Но не спешите покупать одежду в прибережных ларьках – якоря, штурвалы, волны и корабли давно в прошлом. Окунитесь в мир Спанч Боба и ищите новые вещи с морскими обитателями. Легкие платья в теплых окрасах (красный, желтый или оранжевый) декорируют нарисованными экзотическими рыбами: мавританским идолом, рыбой-бабочкой или рыбой-хирургом.

В полоску.

Не предаем традиции, только немного варьируем. Стандартная черно-белая гамма для полосатиков сменяется также красочными оттенками. Расположение принта в 2018 году тоже не знает границ: вертикально, горизонтально или по линиям женского тела. Прекрасный вариант – формирование рельефного узора с полоски, благодаря использованию разной ширины.

И не стоит забывать о важных правилах: полоски вдоль стройнят, а поперек – выделяют объемы. Так что можно с легкостью подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, правильно подобрав рисунок.

Горошек.

Ориентация на ретро и винтаж уже давно успешно проявляется на ведущих подиумах мира. Почетный принт в горошек возвращает свои позиции и придает некой нежности среди вызывающего арта. В этом случае уместен монохром и абсолютная свобода в размерах.

Легкие платья, воздушные юбки и тоненькие блузки в горох манят к себе и сеют романтическую атмосферу вокруг. А удачные сочетанию помогут выглядеть прекрасно в любое время и при любых обстоятельствах!

Интернет-магазин одежды Wayle (http://www.wayle.store)


Ньюсмейкер: Интернет-магазин одежды Wayle — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...